МАОУ Школа №19 Нижнего Новгорода

Платные образовательные услуги

 Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №4682 от 05.10.2017 г. "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Школа №19"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №2308 от 05.09.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода №4682 от 05.10.2017 г." 

Анализ воспитательной работы МАОУ «Школа № 19» за 2017-2018 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ  

Расписание занятий

Программы дополнительных образовательных услуг

Наименование кружка, секции
Учитель
Класс
Место проведения
Программы
Социально-педагогическая направленность
1
Подготовка детей к школе «Родничок»
Парыгина Н.Н.
Золотова Ю.В.
Зеленкина М.И.
 
Каб. 201 (н/ш)
Каб. 202 (н/ш)
 
Дополнительная образовательная программа «Подготовка детей к школе «Родничок»
2
«Присмотр и уход в группах продленного дня 1 класс»
Голубева А.А.
Каб. 103(н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»
3
«Присмотр и уход в группах продленного дня 1 класс»
Зеленкина М.И.
Каб. 101 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»
4
«Присмотр и уход в группах продленного дня 1 класс»
Шпагонова Г.А.
Каб. 102 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»
5
«Присмотр и уход в группах продленного дня 2 - 4 класс»
Мухина Л.Н.
2а, 2б, 2в, 3б
Каб. 202 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»
6
Занятия по дополнительной образовательной программе «Английский для первого класса»
Бережкова Е.Г.
1в кл.
Каб. 203
Дополнительная образовательная программа «Английский для первого класса»
7
Занятия по дополнительной образовательной программе «Английский для первого класса»
Куртикова Е.О.
1а кл.
Каб. 306
Дополнительная образовательная программа «Английский для первого класса»
8
Занятия по дополнительной образовательной программе «Английский для первого класса»
Цветкова М.Э.
1б кл.
Каб. 404
Дополнительная образовательная программа «Английский для первого класса»
9
Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»
Архипова Е.Н.
2а кл.
Каб. 201 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»
10
Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»
Каткова О.В.
2в кл.
Каб. 204 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»
11
Занятия по дополнительной образовательной программе «Занимательная математика»
Нелюбова Л.Н.
3 кл.
Каб. 302 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Занимательная математика»
12
Занятия по дополнительной образовательной программе «Веселая грамматика»
Сидорова Л.Н.
3 кл.
Каб. 301 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Веселая грамматика»
13
Занятия по дополнительной образовательной программе «Язык родной, дружи со мной»
Тарасова А.И.
3 кл.
Каб. 303 (н/ш)
Дополнительная образовательная программа «Язык родной, дружи со мной»
14
Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»
Золотова Ю.В.
Каб. 205
Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»
15
Занятия по дополнительной образовательной программе «Знатоки русского языка»
Золотова Ю.В.
Каб. 205
Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка»
16
Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»
Золотова Ю.В.
Каб. 205
Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»
17
Занятия по дополнительной образовательной программе «Знатоки русского языка»
Золотова Ю.В.
Каб. 205
Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка»
18
Занятия по дополнительной образовательной программе «Занимательная математика»
Солоухина С.В.
7 кл.
Каб. 107
Дополнительная образовательная программа «Занимательная математика»
19
Занятия по дополнительной образовательной программе «Олимпиадные задачи по математике»
Плеханова Е.П.
8 кл.
Каб. 103
Дополнительная образовательная программа «Олимпиадные задачи по математике»
20
Занятия по дополнительной образовательной программе «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»
Распопина Э.М.
8 кл.
Каб. 407
Дополнительная образовательная программа «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»
21
Занятия по дополнительной образовательной программе «Практическое обществознание»
Васильева Н.И.
9 кл.
Каб. 408
Дополнительная образовательная программа «Практическое обществознание»
22
Занятия по дополнительной образовательной программе «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»
Распопина Э.М.
9 кл.
Каб. 407
Дополнительная образовательная программа «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»
23
Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по биологии»
Веретенникова С.В.
9 кл.
Каб. 102
Дополнительная образовательная программа «Тренажер по биологии»
24
Занятия по дополнительной образовательной программе «Математический тренажер»
Солоухина С.В.
9 кл.
Каб. 107
Дополнительная образовательная программа  «Математический тренажер»
25
Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по обществознанию»
Григорюк Ю.В.
10 кл.
Каб. 204
Дополнительная образовательная программа  «Тренажер по обществознанию»
26
Занятия по дополнительной образовательной программе «Математический тренажер»
Кожин А.Н.
10 кл.
Каб. 101
Дополнительная образовательная программа  «Математический тренажер»
27
Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по русскому языку»
Зайцева Е.Н.
10 кл.
Каб. 304
Дополнительная образовательная программа  «Тренажер по русскому языку»
28
Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по биологии»
Веретенникова С.В.
11 кл.
Каб. 102
Дополнительная образовательная программа «Тренажер по биологии»
29
Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по английскому языку»
Славщик М.А.
10 кл.
Каб. 410
Дополнительная образовательная программа  «Тренажер по английскому языку»
Спортивно-оздоровительная направленность
30
Занятия в секции
По настольному теннису
Сеничева М.Г.
1-8 кл.
Спорт. зал
Программа занятий в секции
«Настольный теннис»
31
Занятия в секции по футболу
Струговщиков В.А.
1-8 кл.
Спорт. зал
Программа занятий в секции по футболу
Общекультурная направленность
32
Вокальный кружок «Свиристели»
Плотникова С.И.
1-4 кл.
Каб 104
Программа занятий вокального кружка «Свиристели»