МАОУ Школа №19 Нижнего Новгорода

Платные образовательные услуги

 Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №4682 от 05.10.2017 г. "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Школа №19"

Дополнительные образовательные программы

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам

Социально-педагогическая направленность

Наименование кружка, секции

Учитель

Класс

Место проведения

Программы

1

Подготовка детей к школе «Родничок»

Парыгина Н.Н.

Золотова Ю.В.

Комиссарова О.А.

Шпагонова Г.А.

 

Каб. 101 (н/ш)

Каб. 102 (н/ш)

Каб. 103 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Подготовка детей к школе «Родничок»

2

«Присмотр и уход в группах продленного дня 1 класс»

Каткова О.В.

Каб. 204 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»

3

«Присмотр и уход в группах продленного дня 1 класс»

Зимина К.А.

Каб. 201 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»

4

«Присмотр и уход в группах продленного дня 1 класс»

Шевчук Л.Н.

Каб. 202 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»

5

«Присмотр и уход в группах продленного дня 2 - 4 класс»

Комиссарова О.А.

2а, 2б, 2в, 3б

Каб. 103 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Присмотр и уход в группах продленного дня»

6

Занятия по дополнительной образовательной программе «Английский для первого класса»

Бережкова Е.Г.

1 кл.

Каб. 301

Дополнительная образовательная программа «Английский для первого класса»

7

Занятия по дополнительной образовательной программе «Английский для первого класса»

Куртикова Е.О.

1 кл.

Каб. 306

Дополнительная образовательная программа «Английский для первого класса»

8

Занятия по дополнительной образовательной программе «Английский для первого класса»

Цветкова М.Э.

1 кл.

Каб. 404

Дополнительная образовательная программа «Английский для первого класса»

9

Занятия по дополнительной образовательной программе «Занимательная математика»

Нелюбова Л.Н.

2а, 2в

Каб. 302 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Занимательная математика»

10

Занятия по дополнительной образовательной программе «Веселая грамматика»

Сидорова Л.Н.

Каб. 301 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Веселая грамматика»

11

Занятия по дополнительной образовательной программе «Язык родной, дружи со мной»

Тарасова А.И.

Каб. 303 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Язык родной, дружи со мной»

12

Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»

Золотова Ю.В.

Каб. 205

Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»

13

Занятия по дополнительной образовательной программе «Знатоки русского языка»

Золотова Ю.В.

Каб. 205

Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка»

14

Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»

Касьяненко Е.Г.

Каб. 206

Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»

15

Занятия по дополнительной образовательной программе «Знатоки русского языка»

Касьяненко Е.Г.

Каб. 206

Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка»

16

Занятия по дополнительной образовательной программе «Калейдоскоп наук»

Нелюбова Л.Н.

Каб. 301 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Калейдоскоп наук»

17

Занятия по дополнительной образовательной программе «Умники и умницы»

Шпагонова Г.А.

Каб. 102 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Умники и умницы»

18

Занятия по дополнительной образовательной программе «Знатоки русского языка»

Шпагонова Г.А.

Каб. 102 (н/ш)

Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка»

19

Занятия по дополнительной образовательной программе «Занимательная математика»

Солоухина С.В.

6 кл.

Каб. 107

Дополнительная образовательная программа «Занимательная математика»

20

Занятия по дополнительной образовательной программе «Олимпиадные задачи по математике»

Плеханова Е.П.

7 кл.

Каб. 103

Дополнительная образовательная программа «Олимпиадные задачи по математике»

21

Занятия по дополнительной образовательной программе «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»

Распопина Э.М.

8 кл.

Каб. 407

Дополнительная образовательная программа «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»

22

Занятия по дополнительной образовательной программе «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»

Распопина Э.М.

9 кл.

Каб. 407

Дополнительная образовательная программа «Некоторые вопросы грамматики и развития речи»

23

Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по биологии»

Веретенникова С.В.

9 кл.

Каб. 102

Дополнительная образовательная программа «Тренажер по биологии»

24

Занятия по дополнительной образовательной программе «Математический тренажер»

Солоухина С.В.

10 кл.

Каб. 107

Дополнительная образовательная программа  «Математический тренажер»

25

Занятия по дополнительной образовательной программе «Тренажер по биологии»

Веретенникова С.В.

11 кл.

Каб. 102

Дополнительная образовательная программа «Тренажер по биологии»

 

 Расписание кружков