Новости школы

23 марта - Литературный вечер (Итогово-отчётный концерт центра школьного самоуправления "Заряд"за 2017-2018 учебный год)

Выбор новых глав центра школьного самоуправления "Заряд" на 2018-2019 учебный год

12 марта - награждение финалистов конкурса "Мой Горький"

07 марта - праздничный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня.

День Самоуправления

03 марта - Ежегодный конкурс детского таланта, творческих способностей, красоты и обаяния для учениц с 1 по 6 класс "Мини Мисс 2018"

01 марта - Финал конкурса "Классный классный"

21 феравраля - Мастер класс Яны Булавкиной. Актёрское мастерство. Сценическая речь.

Работы учащихся 6-х классов:

Всемирный день прав потребителей (15 марта):

Время диалогаПоздравляем!!!

Социально-просветительский проект "Мой Горький"

В рамках социального проекта "Подари детям радость" центр школьного самоуправления "Заряд" поздравил детей в коррекционной школе-интернате №1 с Новым годом! (фотоотчет)Мишка

Поздравляем центр школьного самоуправления "Заряд" за победу в фестивале школьных советов старшеклассников Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Грамота

04-10 декабря были проведены тематические уроки по информатике "Час кода 2017". Уроки провел учитель информатики Кожин А.Н.

Учим ГосУслуги

22-23 ноября были проведены тематические уроки, на которых учащиеся 9-11 классов участвовали в акции Учим ГосУслуги. Уроки проводили заместитель директора по воспитательной работе Кучер Н.Г., учитель информатики Кожин А.Н., кл. руководитель 9А кл. Солоухина С.В., кл. руководитель 9Б кл. Головкина О.Н., кл. руководитель 9В кл. Полякова Н.В., кл. руководитель 10А кл. Ловцова А.Ф., кл. руководитель 10Б кл. Цветкова М.Э., кл. руководитель 11А кл. Веретенникова С.В. (фотоотчет)

26 октября Центр школьного самоуправления "Заряд" отметил свой день рождения.

Заряд

С 23 октября по 27 октября были проведены тематические уроки по безопасности в сети Интернет в 6, 7, 8, 9,10, 11 классах. Уроки провели учителя Авдонькина Н.И. и Кожин А.Н. Единый урок: https://www.единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-

В рамках 60-и летия запуска первого спутника Земли 4 октября состоялась встреча учащихся нашей школы с радиоастрономом Земленухой М.П.

Выставка работ учащихся 5-7 классов "Мы в ответе за тех, кого приручаем"

В рамках "Всемирного дня пожилого человека" 1 октября в школе организована выставка картин около Актового зала. Приглашаем всех желающих!

29 сентября состоялся День самоуправления (фотоотчет).

День самоуправления