Новости школы

Учим ГосУслуги22-23 ноября были проведены тематические уроки, на которых учащиеся 9-11 классов участвовали в акции Учим ГосУслуги. Уроки проводили заместитель директора по воспитательной работе Кучер Н.Г., учитель информатики Кожин А.Н., кл. руководитель 9А кл. Солоухина С.В., кл. руководитель 9Б кл. Головкина О.Н., кл. руководитель 9В кл. Полякова Н.В., кл. руководитель 10А кл. Ловцова А.Ф., кл. руководитель 10Б кл. Цветкова М.Э., кл. руководитель 11А кл. Веретенникова С.В. (фотоотчет)

26 октября Центр школьного самоуправления "Заряд" отметил свой день рождения.

Заряд

С 23 октября по 27 октября были проведены тематические уроки по безопасности в сети Интернет в 6, 7, 8, 9,10, 11 классах. Уроки провели учителя Авдонькина Н.И. и Кожин А.Н. Единый урок: https://www.единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-

В рамках 60-и летия запуска первого спутника Земли 4 октября состоялась встреча учащихся нашей школы с радиоастрономом Земленухой М.П.

Выставка работ учащихся 5-7 классов "Мы в ответе за тех, кого приручаем"

В рамках "Всемирного дня пожилого человека" 1 октября в школе организована выставка картин около Актового зала. Приглашаем всех желающих!

29 сентября состоялся День самоуправления (фотоотчет).

День самоуправления