МБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 Нижнего Новгорода

Олимпиада 2017-2018

Приказ от 31.07.2017 №1755 "Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области в 2017-2018 учебном году"

Письмо от 11.08.2017 №316-01-100-3096/1700 "О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2017-2918 учебном году"

Приказ от 30.08.2017 №152 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

 Сроки и место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017 - 2018 учебном году

Предмет

Сроки

Место проведения

Физика

8 ноября 2017года

ОУ № 40

Право

9 ноября 2017 года

ОУ № 14

Литература

10 ноября 2017 года

ОУ № 7

Английский язык

13 ноября 2017 года

ОУ № 13

Биология

14 ноября 2017 года

ОУ № 22

Обществознание

15 ноября 2017 года

ОУ № 14

Математика

16 ноября 2017 года

ОУ № 40

Русский язык

17 ноября 2017 года

ОУ № 7

География

20 ноября 2017 года

ОУ № 102

Химия

21 ноября 2017 года

ОУ № 42

История

22 ноября 2017 года

ОУ № 14

Астрономия

23 ноября 2017 года

ОУ № 1

Технология

24 ноября 2017 года

ОУ № 102

Физическая культура

27 ноября 2017 года

ОУ № 30

Экономика

28 ноября 2017 года

ОУ № 33

Экология

29 ноября 2017 года

ОУ № 42

Информатика

30 ноября 2017 года

ОУ № 8

Французский язык

1 декабря 2017 года

ОУ № 13

ОБЖ

4 декабря 2017 года

ОУ № 102

Немецкий язык

7 декабря 2017 года

ОУ № 1

МХК

11 декабря 2017 года

ОУ № 14

Начало всех олимпиад в 09.00 часов. Начало регистрации в 08.00 часов.

 Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

предмет

ФИО ученика

класс

Статус

(победитель, призер)

ФИО

учителя

 

 

ОБЖ

Жаркова Арина Максимовна

8 «Б»

Победитель

Кучер Наталья Геннадьевна

Лавров Владислав Алексеевич

9 «В»

Победитель

Кучер Наталья Геннадьевна

Тарасов Никита Семенович

10 «Б»

Победитель

Разуваев Владимир Васильевич

Федюшкина Наталья Владимировна

11 «Б»

Победитель

Разуваев Владимир Васильевич

Кучер Михаил Леонидович

11 «А»

Победитель

Кучер Наталья Геннадьевна

Лапин Антон Денисович

10 «Б»

Призер

Разуваев Владимир Васильевич

Симкин Андрей Алексеевич

10 «Б»

Призер

Разуваев Владимир Васильевич

 

Химия

Синичкина Анастасия Викторовна

9 «Б»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Киреева Елизавета Данииловна

10 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Потапова Диана Андреевна

11 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

 

 

Технология

Парышева Вероника Андреевна

6 «Б»

Победитель

Потапенко Ирина Александровна

Калашникова Карина Александровна

7 «А»

Победитель

Потапенко Ирина Александровна

Казакова Марина Александровна

8 «Б»

Победитель

Потапенко Ирина Александровна

Лысенков Владимир Владимирович

8 «Б»

Победитель

Разуваев Владимир Васильевич

Паушкина Екатерина

Андреевна

7 «А»

Призер

Потапенко Ирина Александровна

МХК

Погодина Ксения Сергеевна

10 «Б»

Победитель

Плотникова Светлана Ивановна

Бучирин Валентин Дмитриевич

10 «Б»

Победитель

Плотникова Светлана Ивановна

Чернышева Ксения Олеговна

10 «Б»

Призер

Плотникова Светлана Ивановна

 

 

Экология

Кипурова Мария Сергеевна

6 «Б»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Овсепян Инесса Врежевна

8 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Галкина Ольга Анатольевна

8 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Хлевнова Валерия Александровна

9 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Сивкова Екатерина Юрьевна

10 «Б»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Потапова Диана Андреевна

11 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Отмахова Дарья Сергеевна

8 «А»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Патрушева Полина Олеговна

9 «А»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Гусева Анастасия Викторовна

9 «Б»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Березовская Кристина Игоревна

11 «А»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

 

География

Боронина Нелли Георгиевна

6 «Б»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Сомов Ярослав Владимирович

7 «А»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Киреева Елизавета Даниловна

10 «А»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Аненко Дарья Евгеньевна

10 «А»

Призер

Головкина Ольга Николаевна

Биология

Боронина Нелли Георгиевна

6 «Б»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Галачян Норайр Манукович

6 «Б»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Сомов Ярослав Владимирович

7 «А»

Победитель

Головкина Ольга Николаевна

Охатрина Екатерина Александровна

8 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Усманова Яна Рустэмовна

9 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Шамрай Алиса  Святославовна

9 «А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Березовская Кристина Игоревна

11«А»

Победитель

Веретенникова Светлана Валерьевна

Калинина Полина Андреевна

6 «Б»

 

Призер

Головкина Ольга Николаевна

Кузнецова Александра Анатольевна

8 «Б»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Потапова Таисия Андреевна

8 «А»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Синичкина Анастасия Викторовна

9 «Б»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Морозова Елизавета Игоревна

11«А»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Потапова Диана Андреевна

11 «А»

Призер

Веретенникова Светлана Валерьевна

Информатика

Никитенко Павел Андреевич

8 «Б»

Победитель

Авдонькина Наталья Ивановна

Матюшин Александр Михайлович

8 «Б»

Призер

Авдонькина Наталья Ивановна

Шутов Артем Алексеевич

11 «А»

Победитель

Авдонькина Наталья Ивановна

Барышев Алексей Александрович

11 «А»

Призер

Авдонькина Наталья Ивановна

Кучер Михаил Леонидович

11 «А»

Призер

Кожин Александр Николаевич

Право

Усманова Яна Рустэмовна

9 «А»

Победитель

Григорюк Юлия Валентиновна

Голубев Максим Олегович

10 «А»

Победитель

Мучник Юлия Сергеевна

Шамрай Алиса Святославовна

9 «А»

Призер

Григорюк Юлия Валентиновна

Математика

Аверкиева Елизавета Константиновна

4 «А»

Победитель

Комиссарова Ольга Анатольевна

Комиссаров Роман Александрович

4 «Б»

Призер

Шпагонова Галина Александровна

Тимофеева Мария Владимировна

5 «Б»

Победитель

Плеханова Екатерина Павловна

Лапунова Анна Александровна

5 «А»

Призер

Плеханова Екатерина Павловна

Глазов Александр Алексеевич

6 «В»

Победитель

Солоухина Светлана Владимировна

Кипурова Мария Сергеевна

6 «Б»

Победитель

Солоухина Светлана Владимировна

Лазунина Варвара Максимовна

6 «Б»

Победитель

Солоухина Светлана Владимировна

Сомов Ярослав Владимирович

7 «А»

Победитель

Плеханова Екатерина Павловна

Полухин Владислав Валерьевич

7 «Б»

Призер

Плеханова Екатерина Павловна

Казакова Марина Александровна

8 «Б»

Победитель

Солоухина Светлана Владимировна

Никитенко Павел Андреевич

8 «Б»

Призер

Солоухина Светлана Владимировна

Полосухин Данила Денисович

8 «Б»

Призер

Солоухина Светлана Владимировна

Голубев Максим Олегович

10 «А»

Победитель

Авдонькина Наталья Ивановна

Потапова Диана Андреевна

11 «А»

Победитель

Плоткина Евгения Ильинична

Русский язык

Аверкиева Елизавета Константиновна

4 «А»

Победитель

Комиссарова Ольга Анатольевна

Галактионова Юлия Валерьевна

4 «А»

Призер

Комиссарова Ольга Анатольевна

Галактионова Дарья Валерьевна

4 «А»

Призер

Комиссарова Ольга Анатольевна

Усманов Тимур Рустэмович

5 «Б»

Победитель

Зайцева Елена Николаевна

Тимофеева Мария Владимировна

5 «Б»

Победитель

Зайцева Елена Николаевна

Кипурова Мария Сергеевна

6 «Б»

Победитель

Полякова Надежда Вячеславовна

Байтимирова Евгения Салаватовна

6 «А»

Призер

Распопина Эльвира Михайловна

Лазунина Варвара Максимовна

6 «Б»

Призер

Полякова Надежда Вячеславовна

Сомов Ярослав Владимирович

7 «А»

Победитель

Полякова Надежда Вячеславовна

Карташова Анастасия Андреевна

7 «В»

Призер

Полякова Надежда Вячеславовна

Янкина Анастасия Сергеевна

7 «А»

Призер

Полякова Надежда Вячеславовна

Казакова Марина Александровна

8 «Б»

Победитель

Распопина Эльвира Михайловна

Кузнецова Александра Антоновна

8 «Б»

Призер

Распопина Эльвира Михайловна

Лысенков Владимир Владимирович

8 «Б»

Призер

Распопина Эльвира Михайловна

Жаркова Арина Максимовна

8 «Б»

Призер

Распопина Эльвира Михайловна

Полосухин Данила Денисович

8 «Б»

Призер

Распопина Эльвира Михайловна

Суханова Анастасия Олеговна

9 «Б»

Победитель

Распопина Эльвира Михайловна

Голубев Максим Олегович

10 «А»

Победитель

Арайс Надежда Михайловна

Джонбобоева Диана Бахтиеровна

10 «А»

Призер

Арайс Надежда Михайловна

Авдеев Марат Михайлович

11 «Б»

Победитель

Арайс Надежда Михайловна

Захарова Оксана Вячеславовна

11 «Б»

Призер

Арайс Надежда Михайловна

Литература

 

 

 

Шубина Екатерина Сергеевна

7 «В»

Победитель

Полякова Надежда Вячеславовна

Карташова Анастасия Андреевна

7 «В»

Призер

Полякова Надежда Вячеславовна

Казакова Марина Александровна

8 «Б»

Победитель

Распопина Эльвира Михайловна

Кузнецова Александра Антоновна

8 «Б»

Победитель

Распопина Эльвира Михайловна

Суханова Анастасия Олеговна

9 «Б»

Победитель

Распопина Эльвира Михайловна

Новикова Виктория Андреевна

10 «А»

Призер

Арайс Надежда Михайловна

Тарасов Никита Семенович

10 «Б»

Призер

Листвицына Лариса Николаевна

Турлаева Лидия Аркадьевна

11 «А»

Победитель

Листвицына Лариса Николаевна

Захарова Оксана Вячеславовна

11 «Б»

Призер

Арайс Надежда Михайловна

Лазарев Никита Денисович

7 «А»

Победитель

Кожин Александр Николаевич

Никитенко Павел Андреевич

8 «Б»

Победитель

Авдонькина Наталья Ивановна

Матюшин Александр Михайлович

8 «Б»

Призер

Авдонькина Наталья Ивановна

Шутов Артем Алексеевич

11 «А»

Победитель

Авдонькина Наталья Ивановна

Барышев Алексей Александрович

11 «А»

Призер

Авдонькина Наталья Ивановна

Кучер Михаил Леонидович

11 «А»

Призер

Кожин Александр Николаевич

История

Лапунова Анна Александровна

5 «А»

Победитель

Мучник Юлия Сергеевна

Резникова Софья Михайловна

5 «А»

Победитель

Мучник Юлия Сергеевна

Елкин Алексей Федорович

6 «А»

Победитель

Мучник Юлия Сергеевна

Логинов Матвей Алексеевич

6 «А»

Призер

Мучник Юлия Сергеевна

Дубков Матвей Алексеевич

6 «А»

Призер

Мучник Юлия Сергеевна

Галачян Норайр Манукович

6 «Б»

Призер

Мучник Юлия Сергеевна

Сомов Ярослав Владимирович

7 «А»

Победитель

Григорюк Юлия Валентиновна

Никитенко Павел Андреевич

8 «Б»

Победитель

Васильева Нина Ивановна

Захарова Оксана Вячеславовна

11 «Б»

Победитель

Васильева Нина Ивановна

Физкультура

Лазарев Никита Денисович

7 «А»

Победитель

Струговщиков

Вадим Алексеевич

Антропов

Иван Алексеевич

8 «Б»

Победитель

Сеничева Марина Геннадьевна

Лысенков Владимир Владимирович

8 «Б»

Призер

Сеничева Марина Геннадьевна

Сидорова Софья Александровна    

8 «Б»

Победитель

Сеничева Марина Геннадьевна

Муравьева Лидия Евгеньевна

8 «Б»

Призер

Сеничева Марина Геннадьевна

Денисова Ангелина Сергеевна

8 «Б»

Призер

Сеничева Марина Геннадьевна

Кольчугин Дмитрий Сергеевич

9 «А»

Победитель

Струговщиков

Вадим Алексеевич

Округин Владимир  Николаевич

10 «Б»

Победитель

Струговщиков

Вадим Алексеевич

Маштакова Арина Олеговна

11 «А»

Победитель

Сеничева Марина Геннадьевна

Шакина Анастасия Олеговна

11 «А»

Призер

Сеничева Марина Геннадьевна

Обществознание

Елкин Алексей Федорович

6 «А»

Победитель

Мучник Юлия Сергеевна

Байтимирова Евгения Салаватовна

6 «А»

Призер

Мучник Юлия Сергеевна

Парышева Вероника Андреевна

6 «Б»

Призер

Мучник Юлия Сергеевна

Чернов Андрей Дмитриевич

7 «Б»

Победитель

Григорюк Юлия Валентиновна

Подольский Вячеслав Ильич

7 «Б»

Призер

Григорюк Юлия Валентиновна

Денисова Ангелина Сергеевна

8 «Б»

Победитель

Васильева Нина Ивановна

Усманова Яна Рустэмовна

9 «А»

Победитель

Григорюк Юлия Валентиновна

Лобанова Альбина Александровна

9 «А»

Призер

Григорюк Юлия Валентиновна

Нерода Роман Олегович

9 «А»

Призер

Григорюк Юлия Валентиновна

Шутов Леонид Андреевич

9 «А»

Призер

Григорюк Юлия Валентиновна

Овсепян Артем Врежович

10 «А»

Победитель

Мучник Юлия Сергеевна

Бучирин Валентин Дмитриевич

10 «Б»

Призер

Мучник Юлия Сергеевна

Панковская Анна  Игоревна

11 «Б»

Победитель

Васильева Нина Ивановна

Захарова Оксана Вячеславовна

11 «Б»

Призер

Васильева Нина Ивановна

Английский язык

Аменицкий Дмитрий Александрович     

5 «Б»

Победитель

Куртикова Екатерина Олеговна

Боронина Нелли Георгиевна 

6 «Б»

Победитель

Бережкова Елена Геннадьевна

Дубков Матвей Алексеевич 

6 «А»

Призер

Бережкова Елена Геннадьевна

Шустров Андрей Михайлович

6 «А»

Призер

Бережкова Елена Геннадьевна

Апаева Майя

Михайловна

6 «В»

Призер

Куртикова Екатерина Олеговна

Сомов Ярослав Владимирович

7 «А»

Победитель

Куртикова Екатерина Олеговна

Лукич Страхиня

7 «А»

Призер

Цветкова Мария Эрнестовна

Денисова Ангелина Сергеевна

8 «Б»

Победитель

Цветкова Мария Эрнестовна

Казакова Марина Александровна

8 «Б»

Призер

Варякоене Розальда Ахметовна

Усманова Яна Рустэмовна

9 «А»

Победитель

Бережкова Елена Геннадьевна

Погодина Ксения Сергеевна

10 «Б»

Победитель

Варякоене Розальда Ахметовна

Устинова Анастасия Вадимовна

11 «Б»

Победитель

Цветкова Мария Эрнестовна