МАОУ Школа №19 Нижнего Новгорода

Научное общество учащихся

Положение о порядке проведения школьной конференции научного общества учащихся "Эврика"

ПОЛОЖЕНИЕ о 48 городской конференции научного общества учащихся "Эврика"

Требования к оформлению научно-исследовательских работ учащихся (утверждены на Совете кураторов городского научного общества учащихся «Эврика» от 26 октября 2017г.)

Приказ №6 от 11.01.2018 г. "Об утверждении Положения о порядке проведения 48 муниципальной (районной) конференции научного общества учащихся «Эврика»

 

Победители и призёры 48 районной конференции НОУ   2017-2018 учебного года 

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Секция

Победитель/призёр

ФИО учителя

  1.  

Мальцева Вероника

История

Победитель

Васильева Н.И.

  1.  

Захарова Оксана

11б

Правоведение

 

Победитель

Васильева Н.И.

  1.  

Матюшин Александр

География

Победитель

Головкина О.Н.

  1.  

Хлевнова Валерия

Астрономия

Победитель

Ловцова А.Ф.

  1.  

Комиссаров Максим

Английский язык

Призёр

Цветкова М.Э.

  1.  

Галкина Ольга

Математика

Призёр

Плеханова Е.П.

  1.  

Кузнецова Александра

Математика

Призёр

Солоухина С.В.

  1.  

Жаркова Арина

Русский язык и литература

Призёр

Распопина Э.М.

  1.  

Муравьева Лидия

География

Призёр

Головкина О.Н.

  1.  

Галачян Размик

Физика

Призёр

Ловцова А.Ф.

  1.  

Лысенков Владимир

Физика

Призёр

Ловцова А.Ф.

  1.  

Патрушева Полина

МХК

Призёр

Веретенникова С.В.

  1.  

Актищева Рената

Литература зарубежная

Призёр

Полякова Н.В.

  1.  

Тарасов Никита

10б

Обществознание

Призёр

Мучник Ю.С.

  1.  

Бучирин Валентин

10б

Краеведение

Призёр

Мучник Ю.С.

Сорокин А.А.

  1.  

Пашкин Николай

11а

Русский язык и литература

Призёр

Листвицына Л.Н.

  1.  

Хенкина Ульяна

11а

Русский язык и литература

Призёр

Листвицына Л.Н.

  1.  

Подкуйко Петр

11а

Краеведение

Призёр

Листвицына Л.Н.

  1.  

Елинкин Владислав

11б

Краеведение

Призёр

Васильева Н.И.

Сорокин А.А.

Протоколы оценки результатов защиты научно-исследовательских работ на 48-й конференции НОУ "Эврика" (школьный этап):

  1. Секция: иностранный язык;
  2. Секция: биология, экология, география;
  3. Секция: естественные науки;
  4. Секция: обществоведческие дисциплины;
  5. Секция: окружающий мир;
  6. Секция: русский язык и литература.

Итоги школьной конференции НОУ 2017- 2018 уч.г.

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Секция

Рейтинг (место)

ФИО учителя

 1.

Веретенников Андрей

Окружающий мир

1

Комиссарова О.А.

  1.  

Миронов Максим

Окружающий мир

2

Касьяненко Е.Г.

  1.  

Синякина Полина

Английский язык

2

Куртикова Е.О.

  1.  

Копылова Елизавета

  1.  

Боронина Нелли

Английский язык

1

Бережкова Е.Г.

  1.  

Солоухина Анастасия

Русский язык и литература

2

Листвицына Л.Н.

  1.  

Катречко Мария

Русский язык и литература

    3

Листвицына Л.Н.

  1.  

Глазов Александр

Английский язык

2

Бережкова Е.Г.

  1.  

Мальцева Вероника

История

1

Васильева Н.И.

  1.  

Комиссаров Максим

Английский язык

1

Цветкова М.Э.

  1.  

Галкина Ольга

Математика

1

Плеханова Е.П.

  1.  

Кузнецова Александра

Математика

1

Солоухина С.В.

  1.  

Овсепян Инесса

Математика

2

Плеханова Е.П.

  1.  

Жаркова Арина

Русский язык и литература

1

Распопина Э.М.

  1.  

Казакова Марина

Русский язык и литература 

1

Распопина Э.М.

  1.  

Матюшин Александр

География

1

Головкина О.Н.

  1.  

Муравьева Лидия

География

1

Головкина О.Н.

  1.  

Галачян Размик

Физика

1

Ловцова А.Ф.

  1.  

Лысенков Владимир

Физика

1

Ловцова А.Ф.

  1.  

Хлевнова Валерия

Астрономия

1

Ловцова А.Ф.

  1.  

Патрушева Полина

Экология

1

Веретенникова С.В.

  1.  

Синичкина Анастасия

Экология

2

Веретенникова С.В.

  1.  

Малыгина Елизавета

Английский язык

2

Куртикова Е.О.

  1.  

Суханова Анастасия

  1.  

Актищева Рената

МХК

1

Полякова Н.В.

  1.  

Джонбобоева Диана

10а

Английский язык

3

Бережкова Е.Г.

  1.  

Тарасов Никита

10б

Правоведение

1

Мучник Ю.С.

 

  1.  

Андриянова Лиана

10б

Журналистика

1

Листвицына Л.Н.

  1.  

Бучирин Валентин

10б

Краеведение

1

Мучник Ю.С.

Сорокин А.А.

  1.  

Пашкин Николай

11а

Русский язык и литература

1

Листвицына Л.Н.

  1.  

Хенкина Ульяна

11а

Русский язык и литература

1

Листвицына Л.Н.

  1.  

Подкуйко Петр

11а

Краеведение

1

Листвицына Л.Н.

  1.  

Елинкин Владислав

11б

Краеведение

1

Васильева Н.И.

Сорокин А.А.

  1.  

Захарова Оксана

11б

Правоведение

1

Васильева Н.И.

  1.  

Малышева Анастасия

11б

Психология

2

Веретенникова С.В.

1Наградить дипломами победителей и призеров школьного этапа НОУ.

2. Наградить грамотами участников школьного этапа НОУ «Эврика», принявших участие в конференции НОУ, но не получивших призовых мест:

  1. Комиссарова Романа ученика 4б класса
  2. Алатина Василия ученика 3б класса
  3. Лапунову Анну ученицу 5а класса (математика)
  4. Сафронова Ивана ученика 6в класса
  5. Янкину Анастасию  ученицу 7а класса
  6. Макарову Диану ученицу 10б  класса
  7. Богаткова Михаила ученика 9б класса

3. Направить для участия в районной конференции НОУ  15 марта 2018 года учащихся 8-11 классов победителей  школьного этапа.