Низкая температура

В случае понижения температуры воздуха до 25-29 градусов ниже нуля министерство образования Нижегородской области рекомендует не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.

В случае понижения температуры воздуха до 30 градусов ниже нуля и ниже министерство образования Нижегородской области разрешает не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.

Данная информация размещена на сайте министерства образования Нижегородской области в разделе "Новости" ( http://minobr.government-nnov.ru/?id=87448 ).