Итоговое сочинение

24 Октября 2018 г. в 10:00 состоится пробное сочинение (изложение) как допуск к ГИА учащихся 11-х классов.

Приказ №4850 от 30.11.2015 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Нижегородской области"

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Телефон "Горячей линии" по вопросам ЕГЭ  в МАОУ "Школа № 19": 433-04-77 - Распопина Мария Ивановна, заместитель директора по УВР, ответственный за подготовку к ЕГЭ в 2018 году.