Уважаемые граждане!

Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо руководству МАОУ "Школа №19" с этой страницы сайта, воспользовавшись Электронной приемной.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями. В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя гражданина или контактные данные, ответ на обращение не дается. С данной формы рассматриваются только обращения граждан.

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера, а также текст, который не поддается прочтению или содержит непонятные сокращения, не рассматриваются. Письмо также можно отправить по адресу: 603000 г. Нижний Новгород, ул. Славянская, д. 35   по факсу (831) 433-44-67, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МАОУ "Школа №19", Вы узнаете по телефону, электронной почте.

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в образовательную организацию в 2022-2023 уч.г.

Поступило обращений. ВСЕГО:     7
из них: